Звоните по всем вопросам

+38 (050) 632-32-46
Заказать обратный звонок
Завод Тепломаш в Санкт-Петербурге

Завод АО «НПО «Тепломаш»

Собственные разработки
Профессиональный
парк оборудования

Подробнее о заводе
Скидки на водяные завесы и тепловентиляторы

АКЦИЯ!
На все водяные

Тепловентиляторы
Воздушно-тепловые завесы

Подробнее по телефонам
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш Комфорт

Тепловые завесы Тепломаш

Профессиональная защита
проемов от 2 до 20 метров

Перейти в каталог
Водяные тепловентиляторы Тепломаш

Тепловентиляторы Тепломаш

Эффективный обогрев
тихо, мощно, надежно

Перейти в каталог
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш Эллипс

Интерьерные завесы Тепломаш

Изысканная защита проемов
высотой от 2 до 3,5 метров

Перейти в каталог

Полезное

Научные публикации
Ветровое воздействие на струи воздушных завес в проёмах самолетных ангаров

Ветровое воздействие на струи воздушных завес в проёмах самолетных ангаров

Ю.Н. Марр, кандидат технических наук,
советник генерального директора АО «НПО «Тепломаш»

Защита проёмов спаренными струями с отличающейся температурой

Защита проёмов спаренными струями с отличающейся температурой

Ю.Н. Марр, кандидат технических наук,
советник генерального директора АО «НПО «Тепломаш»

Защита воздушными завесами проемов охлаждаемых помещений. Часть 2.

Защита воздушными завесами проемов охлаждаемых помещений. Часть 2.

Ю.Н. Марр, кандидат технических наук,
советник генерального директора АО «НПО «Тепломаш»

Тепловое оборудование «Тепломаш-Украина» - надежность и качество

Научно-производственное объединение "Тепломаш" создано в 1992 году группой ведущих специалистов Инженерного центра по энергосбережению при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН. Предприятие выпускает компактные воздушно-тепловые завесы, промышленные тепловентиляторы и электрокалориферы, а также осевые и радиальные вентиляторы, компактные вентиляторные градирни.

НПО "Тепломаш" занимает лидирующие позиции в России в сфере разработки и производства завес, соответствующих современному техническому уровню, требованиям к дизайну, практике создания энергосберегающей и экологически безопасной климатотехники. Номенклатура завес имеет широкий модельный ряд мощностью от 2 до 230 кВт.

Приоритетным в развитии НПО "Тепломаш" является производство завес с водяным источником тепла, оснащенных высокоэффективными компактными теплообменниками. В данный каталог включены 13 моделей таких завес и 16 моделей тепловентиляторов. Постоянно ведутся работы по по созданию и освоению производства новых моделей завес с водяным источником тепла, которые позволят значительно расширить сферу их применения.

Высокое качество и широкий ассортимент продукции Тепломаш достигается прежде всего за счет компетентности персонала, совершенствования ключевых технологических процессов изготовления, в том числе за счет приобретения и внедрения высокотехнологичного оборудования, производимого европейскими общепризнанными фирмами. Нашу продукцию можно приобрести во всех регионах России и ближнего зарубежья через дилерские организации. В 2006 году НПО "Тепломаш" получены декларации СЕ на тепловое оборудование.

Сотни наших партнеров уже оценили не только высокий технический уровень и надежность нашей продукции, но и те неоспоримые преимущества в условиях сотрудничества, которые предоставляет "Тепломаш-Украина" своим постоянным дилерам и оптовикам.

Компания «Тепломаш» – лидер по качеству и объему производства промышленного теплового оборудования на украинском рынке. НПО разрабатывает оборудование только премиум качества и гарантирует длительную и эффективную эксплуатацию каждого изделия из каталога.

Предприятие основано в 1992 году группой единомышленников – лучших специалистов Инженерного центра по энергосбережению при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН. Это позволяет вкладывать огромный опыт и знания в каждый продукт с целью выпускать только лучшее тепловое оборудование в Украине.

Сегодня ассортимент компании способен удовлетворить как частных клиентов, нуждающихся в энергоэффективных приборах отопления, так и промышленных гигантов, которым нужны максимально мощное оборудование. Мы в широком ассортименте выпускаем компактные бытовые и промышленные воздушно-тепловые завесы, высокопроизводительные тепловентиляторы промышленного типа и электрокалориферы, градирни различных комплектаций и сложности.

Качество промышленных тепловентиляторов, проверенное временем

В приоритете компании – выпуск продукции, которая ни в чем не будет уступать импортной современной промышленной технике. Мы имеем многолетний опыт разработки и реализации энергосберегающего, продуктивного и экологичного оборудования мощностью от скромных 2 до рекордных 230 кВт.

Каталог НПО «Тепломаш» сейчас включает более 500 авторских моделей электрических, газовых, водяных тепловентиляторов, тепловых завес с новейшими высокоэффективными компактными теплообменниками. Инженеры «Тепломаш» не перестают вести разработки новые модели завес и тепловентиляторов с различными источниками энергии для большего расширения их возможностей.

Первоклассное качество продукции достигается, в первую очередь, использованием только самых передовых сертифицированных материалов, и постоянного совершенствования производственной линии, в том числе, за счет приобретения лучшего в индустрии оборудования от европейских брендов. Это позволило еще в 2006 году компании получить декларации СУ всю модельную линию, что поставило ее в один ряд с самыми дорогими и авторитетными брендами.

Сотни наших постоянных партнеров и тысячи клиентов уже успели оценить высокий технический уровень и оснащенность нашего теплового оборудования, а также удобные и привлекательные условия сотрудничества для розничных и оптовых клиентов. Будьте уверены, решив купить тепловентиляторы в Запорожье, Киеве, Одессе или других городах Украины от компании «Тепломаш», вы можете быть на 100% уверены в том, что выбрали самое лучшее!

Почему наши завесы и тепловентиляторы лучшие?

НПО «Тепломаш» – современная, динамично развивающаяся компания, которая специализируется на выпуске самого высокотехнологичного на украинском рынке оборудования для систем воздушного отопления.

«Тепломаш» производит уникальные в своем роде тепловентиляторы 4 серий, незаменимые для отопления помещений больших объемов. Наши разработки успешно выполняют задачи по основному или вспомогательному обогреву в промышленных цехах, офисных помещениях и конференцзалах, в торговых заллах супермаркетов, помещений СТО и автомоек. Прочные металлические антикоррозийные корпуса, надежные нагревательные элементы из нержавеющей стали дают возможность использовать агрегаты в условиях складских помещений и при высокой концентрации в воздухе вредных веществ.

Компания «Тепломаш» предлагает тепловые завесы, градирни, осушители и тепловентиляторы в Киеве и других городах Украины. Все оборудование обладает рядом технических и эксплуатационных достоинств:

  • Оригинальные износостойкие материалы и комплектующие, которые эффективно противостоят всем внешним факторам, выдерживают самую жесткую ежедневную эксплуатацию в промышленных условиях, повышают КПД оборудования и его долговечность.
  • Всегда эргономичный и современный дизайн, разработанный собственным дизайнерским бюро компании. Монтаж теплового оборудования возможен в помещения с высокими требованиями к визуальному оформлению интерьеров.
  • Сочетание компактности тепловентиляторов и тепловых завес с удобной системой креплений облегчает установку в помещениях сложной конфигурации. Установка нашего оборудования требует минимального количества переделок и ремонтных работ.
  • Каждая деталь конструкции изделий от «Тепломаш» выполнена с особой тщательностью на высокоточном оборудовании. Все модели протестированы по целому ряду параметров в соответствии с международными стандартами и гарантировано отвечают всем ГОСТ и европейским нормам качества.
  • Рекордно низкое потребление энергоресурсов при высокой максимально достижимой мощности. Наше тепловое оборудование быстро прогревает воздух в помещении и поддерживает заданную температуру при минимальных затратах энергии. Тепловые завесы и вовсе являются наиболее эффективным вспомогательным отопительным прибором на рынке, который препятствует потерям тепла.
  • Широкий модельный ряд позволяет подобрать решения для отопления помещений любого размера. В ассортименте представлены конфигурации для подключения к электрическим, газовым, водным источникам энергии.
  • Теплообменники собственной разработки, позволяющие добиваться оптимального соотношения высокого КПД с низким энергопотреблением.
  • Представлена линейка моделей для работы в условиях высокой концентрации в воздухе пыли и других агрессивных сред, что позволяет использовать оборудование на вредных производствах.
  • Соответствие самым последним экологическим требованиям.
  • Конструктивная надежность и высокая прочность корпусов при минимально возможном весе.
  • Различные вариации исполнения рассеивающих решеток с направляющими жалюзи позволит легко подобрать модель для обеспечения оптимальной концентрации нагреваемого воздуха в любом помещении.
  • Гарантия от производителя на весь модельный ряд от всех претензий сроком от 24 месяцев.
  • Наши тепловентиляторы компактны и эффективны – в отличие от многих источников тепла начинают производить тепло практически сразу после включения. Достаточно простые конструкции и понятный принцип действия делает тепловое оборудование «Тепломаш» востребованным практически во всех сферах деятельности, где стоит задача отопить большую площадь. Почему стоит покупать тепловентиляторы и другое отопительное оборудование у нас?

    Компания «Тепломаш» решает самые сложные задачи в области отопления помещений большой площади. Широкий ассортимент позволяет выбрать индивидуальное решение под любые коммуникации и характеристики помещения. В отличие от многих интернет-площадок, мы являемся не только поставщиком, но и непосредственно производителем своей продукции. Потому непосредственно контролируем качество каждого изделия и отвечаем за продукцию своей репутацией.

    Приобрести тепловентиляторы, тепловые завесы и другое климатическое оборудование у нас стоит по нескольким причинам:

    • 100% качество. Контроль качества всех материалов, сборки, электронных компонентов на всех этапах производства.
    • Соответствие ГОСТ и европейским нормам. Привлечение компетентного обученного специализированного штата и использование только высокоточного оборудования позволяет удостовериться в соответствии продукции всем международным нормам.
    • Доступные цены. Реализация оборудования без посредников позволяет устанавливать доступный уровень цен, а также предлагать уникальные выгодные условия для постоянных партнеров и оптовых покупателей.
    • Огромный опыт. Благодаря более чем 25-летнему опыту в производстве и поставках отопительного оборудования мы всегда в курсе всех новейших технологий и тенденций в мире климатической техники. Клиент всегда может рассчитывать на то, что найдет в каталоге идеальное решение для абсолютно любых условий эксплуатации.
    • Быстрое выполнение заказа и доставка. Даже если позиции нет в наличии, мы быстро изготовим нужную модель под заказ и доставим заслон или тепловентилятор в Запорожье, Киев, Львов, Одессу или другой город Украины.
    • Техническая поддержка. Мы готовы помочь нашим заказчикам в любое время, 24/7, всегда предоставляя качественную консультационную поддержку, помощь в выборе и советы в эксплуатации нашего оборудования.
    • Удобная оплата. Поддержка актуальных безналичных и наличных способов оплаты упрощает сотрудничество с юридическими и физическими лицами.
    • Гарантии. Полное документальное сопровождение товара: гарантии, руководства по эксплуатации и т.д.
    • Легкий подбор. Простой, удобный сайт позволит за считанные минуты подобрать оптимальное оборудование.
    • Чтобы оформить заказ теплового оборудования, достаточно связаться с операторами компании по указанным на сайте номерам телефонов. Мы поможем подобрать оборудование в соответствии со всеми техническими требованиями и особенностями помещения. Также вы сможете самостоятельно забрать тепловую завесу или тепловентилятор в Одессе, Херсоне, Киеве, Мариуполе, Харькове, Львове, Запорожье в официальных дилерских центрах НПО «Тепломаш».

Оптовые и розничные продажи
+38 (095) 424-15-05

Cервис
+38 (067) 910-70-58

Проектировщикам

Опросные листы,
консультации специалистов,
тепловых завес, тепловентиляторов
документация на оборудование.